Самобичевание, лень, комплексы

Евгения 19.01.2013

Здравствуйте!Меня зовут Евгения.У меня есть один комплекс.Я крупная девушка,я стесняюсь своего тела,и из-за этого я думаю,что я никому не нравлюсь.Я ничего ни хочу делать,мне лень.У меня просто опустились руки((( Я запуталась... Помогите мне разобраться,опять вернуться в жизнь.Хожу на работу.только потому-что нужно.Я не думаю,о будущем,т.с. плыву по течению. У меня умерла бабуля,мужа посадили,делала попытку суицида.

Евгения, здравствуйте!

Я вам сочувствую. Если вы хотите разобраться с тем, что происходит и как можно иначе. А я верю, что это возможно. Верите ли вы? Если да, то точно нужно двигаться в этом направлении. Можно работать как очно со специалистом, индивидуально, так и в группе. Все что нужно от вас, это желание что-то изменить. Удачи вам.