Не могу отвечать в школе

Татьяна 19.01.2013

Моя дочь учится в 11 классе, проблема в том, что она учит, а когда ее спрашивают у нее все вылетает из головы, хотя дома учит и стихи и хорошо знает английский, а когда спрашивают ничего не получается, слово не может произнести. К психологу обращались, не помогло, она не верит им, поэтому пишу сама, хочу помочь дочери.Это проблема возникла в 10 классе, она подготовила проект и несмогла ответить.

Обычно подобные проблемы решаются двумя-тремя сеансами гипноза. Но гипноз лишь стартовое звено в цепочке выздоровления - главное, чтобы человек в дальнейшем работал над собой для закрепления достигнутых результатов.