Депрессия, после дружбы

Аня 19.01.2013

Здравствуйте,меня зовут Аня, мне 16 лет.Я очень недолго,в течении полутора месяца, общалась с одним человеком. Однако за этот короткий срок успела к нему привязаться. Недавно,недели 3 назад он прекратил общение не объяснив причины. Я думала,что смогу его забыть, вернуться к прежней жизни,но не получается, не могу его отпустить. Мое положение еще усугубляется тем, что я его вижу каждый день в школе,он мой одноклассник. Никому об этом расказать не могу, не поймут, снаружи улыбаюсь,а внутри я плачу. Что вы можете мне посоветовать в этой ситуации? Ах да,он мне еще и нравится.

Уважаемая Аня, к сожалению иногда нас перестают любить. Да, это больно, но мы должны быть благодарны этим людям за то хорошее, что они нам дали и должны позволить им жить дальше без нас.

Но как отпустить внутри?! Сделайте такое упражнение. НАпишите своему парню письмо. ЭТо письмо не обязательно отправлять адрессату. Его нужно просто написать и, либо спрятать где-нибудь, либо выкинуть. В этом письме напишите все, за что Вы на своего парня обижены, все, что ВЫ хотите сказать ему, а в конце обязательно  простите его и попросите прощение сами. Поверьте, этот простой способ хорошо помогает.

Удачи Вам!