Рассталась с мужем

Айгерим 19.01.2013

Здравствуйте, мы прожили с мужем 4 года,он младше меня на 4 года,он весь такой гордый,красивый,самоуверенный телец. у нас ребенок годик ему.мы с ним часто ругались,а потом смотрю и до драки все доходит,и еще так с жестокостью начал бить меня,синяки итд.все прощала. а в тот раз не выдержала и позвонила родителям,и они забрали меня,и еще к тому я поехала и заявление в милицию дала за то что избил скалкой. теперь суд скоро. а он даже прощение не попросил,они после того случая с братом пришли к нам домой поговорить с папой,но как всегда я там была и началась ссора со мной и он,и тут папа вообще выгнал из дома его.вот с тех пор 2 недели прошло ни звонка ни прощения нет.все говорят что давно надо было уйти. он не работал,лентяй,но хороший,или я такая дура,у меня моя самооценка низкая((((,что мне делать,правильно ли я поступила

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айгерим! Трудно сказать, правильно поступили Вы или нет. Но то, что Вы не стали терпеть рукоприкладства, вызвали милицию - это хорошо. Похоже, что Ваш муж склонен к асоциальному поведению и с таким человеком опасно находиться рядом. Обычно человек,совершив какой-нибудь проступок, по крайней мере находит пути, чтобы исправить ситуацию, извиниться, предпринимать шаги по изменению ситуации. Если Ваш муж этого не делает,  это вызывает вопросы. Нужны ли Вы ему, насколько он Вами дорожит - Вы можете сами это понять. Другое дело, почему Вы притянули такого партнера, что именно Вы получали в этих отношениях, лучше все разбирать с психологом, иначе Вы снова рискуете наступить на те же грабли. Удачи Вам!

Здравствуйте, Айгерим.

Все, что случилось, уже не воротишь, к чему Ваш вопрос? Чтоб поддержать себя? Это здорово, что Вы организуете себе то, в чем нуждаетесь. Попробуйте теперь увеличить  «дозу» - возьмите цельную работу и научитесь жить, полагаясь на себя.

Всего Вам доброго, Аня.