Как уговорить папу пойти в кино?

анжела 19.01.2013

Сегодня мне хвасталась подруга что пойдет с родителями в кино!!!!

я подумала почему бы мне тоже не пойти,когда папа пришёл с работы я начала его уговаривать он позванил в кинотеатр Евразияи сказали что талько жинтельмены удачи но я не захотела!

я нашла в другом кинотеатре властелин колец и хучу очень сильно пойти но он не соглашается потаму что этот кинотеатр в другом конце города!

как уговарить??

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Анжела, купите билеты заранее. А в день кинопоказа, объявите о том что у вас есть билеты и ВЫ его приглашаете в кино.

Начните экспериментировать, Анжела, не бойтесь неудач. Может ничего страшного, что пропадут билеты, если вдруг ваш папа не согласится. Риск тоже стоит денег. Главное покажите как вы расстраиваетесь, когда он вам отказывает. Очень важно не скрывать чувства, а проговаривать. При отказе обязательно скажите ему, что вам стало грустно, обидно, вообщем перечислите все эмоции, что вы испытываете, когда ваш папа не соглашается идти ВМЕСТЕ С ВАМИ в кино.

Удачи вам, Анжела.

С уважением, Татьяна Шамильевна, врач психиатр