Я с детства не хочу жить

Галина (40 лет) 18.07.2021

У меня очень сложная ситуация. Я с детства не хочу жить... Я всё своё детство чувствовала себя не желанным ребёнком и естественно не любимым, меня часто ругали, кричали и даже били всегда за что то и из-за чего то я была виновата, в детстве с 3 лет я начала убирать из дома от родителей к своим бабушке и дедушке их я очень любила и там я чувствовала что меня любят и их я называла мама и папа...

Потом меня же всё же забрали от дедушки и бабушки родители мои назад домой к себе и всё там дальше для меня начался ад... когда мне исполнилось 3 с половиной годика родилась сестра я ненавидила её ужас, после того как она родилась через год у рас начал сильно пить, бухать прям Папа там естественно скандалы постоянные и избиения матери моей он сильно пил гулял и бил маму, мама почему то свою злость срывала постоянно на мне ругала била меня и говорила что я Папашина отродие мне всегда так было больно в душе и обидно и я всегда думала почему меня мама так ненавидит?. И так было всё детство.

Итог я вышла замуж очень рано в 16 лет сразу после школы чтобы сбежать из дома, брак у меня сложился ужасным меня избивал муж постоянно пил гулял с бабами, естественно вышла я замуж рано ни только по той причине что хотела уйти из дома ну и ещё потому что сама уже готовилась стать мамой для меня это было самое настоящее счастье, мой кусочек надежды на новую хорошую жизнь и это были самые при самые счастливые моменты в моей жизни, но беременность моего мужа не остановила и он так же продолжал пить гулять и бить меня даже беременную,

я его очень сильно боялась и боялась обратиться в органы полиции и боялась рассказать всё родителям жили мы отдельно и поэтому он что хотел то и творил со мной, в итоге в очередной раз когда он меня избил у меня открылось кровотечение на сроке беременности 6 месяцев и 2недели я вызвала скорую и приехала в больницу меня начали сохранять плод и всё такое наблюдали и через две недели после у меня плод перестаёт шевеления и перестало прислушиваться сердцебиение стали делать вызывающие а тут у меня высокое давление в общем подробно сильно я не опишу это долго, в общем сделали кесарево ребёнок живой очень слабеньки недоношеные 7-ми месячный 1500 кг 30 см.

Живой ну очень слабый, пролежала мы с ним в роддоме полтора месяца, после кесарево у меня были осложнения перетонит заражение крови сделали ещё три операции тяжёлые и полностью переливание крови это опять ещё новый стресс такой что ни хотелось жить, мама конечно на тот момент была рядом и может благодаря ей её поддержки и проявления тогда любви ко мне я и встала на ноги и осталась жить но и так же ради ребёнка ради своего сына, после этого случая думала я что муж измениться и уже всё будет хорошо,

да он на какое то время поменялся но потом началось всё ещё хуже и хуже каждый день почти побои было страшно сто когда нибудь он меня просто убьёт и естественно я научилась защищаться но эти драки постоянно видел сын и как то после нашей очередной драке у него случился нервный срыв и был приступ судорожного синдрома с последствием остановки сердца и клиническая смерть на тот момент ему было 3 годика но Слава Богу его смогли спасти его откачали и он остался жить....

У меня ещё много историй и их всё не описать это нужно рассказывать, сейчас мне 37 лет моему сыну 20 лет мой муж извирг умер на 28-ом году жизни ещё после этого всего я множественные количество операций перенесла мне всё удалили по женски, удалили полтора метра толстого и полтора метра тонкого кишечника, была операция на почку и это всё стрессы, сейчас у меня врачи прогнозируют болезнь Крона и всё же почки скорее всего будут одну удолять и мне очень плохо и страшно, а самое важное у меня нету уже сил бороться дальше и опускаются руки....

Прошу может мне ещё можно помочь как то психологически перенастроить саму себя на хорошее, потому что я уже ни во что и ни в кого уже ни верю и я НЕНАВИЖУ за это уже саму себя!!!

Галина, судя по тексту и по озвученному вами в заголовке вопросу (вы пишете о записи на индивидуальную консультацию) вы хотели задать вопрос кому-то из конкретных специалистов - но он попал в раздел общих вопросов...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype