Как вернуть расположение мужа?

Катерина 10.01.2013

С мужем в браке уже 2,5 года. уже год как не можем найти общего языка,постоянно ругаемся. вечерами его нет дома:то ли он с друзьями, то ли ...даже не знаю с кем. со мной он не разговаривает,говорит будто не интересно. даже не спрашивает как дела, и ела ли я вообще... я не знаю как с ним быть??? ругаемся постоянно по моей вине. я говорю обещаю что больше не буду себя так вести(истерить,орать..)я даже не могу понять его отношения ко мне то ли ему все равно на меня, то ли нет. он мне даже и сейчас говорит о том что мне нужно чуть похудеть, спрашивает за мою учебу(я учусь на заочном), говорит мне о том как я одета... и тут же говорит о том что уедет от меня жить отдельно и никогда не будет со мной...еще он очень сильно обижен на меня за то что "я вынесла ссору из избы"...как быть (у нас сын растет,2 года) даже незнаю, помогите разобраться, пожалуйста

Здравствуйте, Катерина.

Чего Вы хотите для себя? Вы хотите, чтобы муж изменил к Вам отношение, хотите найти с ним общий язык, построить хорошие отношения? Но при этом продолжаете ругаться, истерить, кричать (Вы сами признаете, что ссоры по Вашей вине). Так для чего же Вы до сих пор пользуетесь этим способом поведения? Для чего Вы ругаетесь с мужем, если в результате ничего не меняется, а становится только хуже? Крики, истерики - это не Ваш характер, это Ваш способ поведения. Хотите изменить отношение мужа к Вам - измените собственное поведение, попробуйте другие способы. Чего Вы хотите от мужа? Внимания, любви, заботы. Так проявляйте сами по отношению к мужу внимание, любовь, заботу - и Вы получите то же самое взамен. По крайней мере попробуйте, и посмотрите, что будет.

С уважением, всего Вам хорошего!