Как вернуть расположение бывшего мужчины?

Наталья 29.01.2013

Здравствуйте! Недавно произошла такая ситуация, случайно встретила свою первую любовь, прошло уже много лет с тех пор как мы расстались, я давно замужем, он женат и у обоих дети. Расстались не самым лучшим образом, получилось так что это я его бросила, в свое время пытался меня вернуть, но получил отказ. Понимаю что во многом сама виновата. При встрече он меня проигнорировал, сделал вид что не знает...В соц.сетях тоже отмалчивается. Скажите можно ли вернуть его расположение? Наладить дружеский контакт? Или это уже невозможно?

Здравствуйте, Наталья! В отношениях всегда участвуют два человека. И если вы хотите наладить отношения с бывшим возлюбленным, а он с вами - нет, то он имеет на это право.

Попробовать наладить отношения с ним можно, но, скорее всего, на это уйдет много времени и сил; и не факт, что увенчается успехом.

Зачем пытаться склеить то, что уже давно разбито?

Вам не хватает эмоций? Вас не устраивает ваш брак? Если да, то может быть лучше заняться налаживанием отношений с мужем? Устроить совместные развлечения, романтический вечер... А для получения новых эмоций можно сходить в кино или в театр, найти новое увлечение (хобби), завести домашнего питомца... Очень много способов разнообразить себе жизнь.

С уважением, Елена Андреевна