Муж уходит к другой

Валентина 10.01.2013

Я домохозяйка.Сижу дома с двумя маленькими детьми.Всегда у нас была показательная семья..мы не ругались практически никогда.Но в последнее время начались скандалы..а причина оказалась другая женщина.Муж говорит..что любил её ещё в армии..а встретились в одноклассниках и вспыхнуло снова.Она полностью отвечает на любовь и всячески к себе его зовёт и он хочет уехать к ней.У неё клиника стоматологическая..а мы живём среднего достатка..есть кредиты.Она ..как он сказал готова все наши долги выплатить и принять его голого-босого(так она и мне сказала)Я звонила ей..она в открытую говорит люблю и приму.И ничего на неё не действует..ни наши дети ..ни наша с ним любовь.А он каждый день говорит как он нас любит..я вижу его глаза.Но тут же говорит..что не может без неё.Говорит люблю..но к ней поеду..но вам буду помогать и обеспечивать(я так понимаю за счёт неё).Мне скоро 40..ей скоро 41..а мужу 44.Он попросил дать ему время всё обдумать..но только после встречи с ней и поедет..я точно знаю.Что делать мне ..если он не вернётся..Но дети не в садике и не школе.Им почти 4 и 6 .А определять их куда то не берут ..нет мест..а денег у меня нет.Но я буду искать выход.

Киселевская Светлана Владимировна

Выход безусловно есть.
Но у каждого он свой.
Поэтому и работа с психологом индивидуальна, что не существует общих для всех решений.
В Вашей ситуации возможна работа как по Вашему запросу: "что делать мне ..если он не вернётся", так и по запросу "что делать мне, чтобы муж остался со мной".
Будет желание - обращайтесь.
Выбор - за Вами.