Как избавиться от мыслей!

Luba 08.01.2013

Добрый день, не думала,что когда то попаду в такую ситуацию и придется обращаться к Вам.Перейду сразу к проблеме.

Я встречалась с человеком год,с ним была первая сексуальная близость!Все было хорошо! Потом я узнала, что он все это время мне изменял. Мы пытались сохранить отношения еще около 5 месяцев но все напрасно. Я встретила другого человека из другого города, нгас разделяет расстояние мы видимся два раза в месяц или чуть реже. Раз в три недели. Я его очень полюбила. Сы уже вместе пол года. Но где то три месяца назад я начала замечать за собой, что я думаю то ли сравниваю, вспоминаю как это все было с тем первым человеком! Даже вл время секса, я думаю и сравниваю. Мне с моим молодым человеком очень хорошо,я его люблю! Но как будто бы я его обманываю такое впечатление!

С тем человеком я быть одназначно не хочу!Главная проблема! что я когда со своим настоящим парнем-думаю о прошлом! Это очень гложит ...помогите пожалуйста , что делать!

Люба, Вы эмоционально не завершили отношения с первым парнем, с ним связаны сильные переживания, важные события в Вашей жизни. Вы были обмануты им и обижены. Эти чувства и дают возврат в воспоминания. Похоже, много чего не было высказано, не все проговорено и высказано. Обычно на индивидуальных консультациях и разбираются, что не дает отпустить человека.