От чего случается депрессия?

Галия 08.01.2013

Последние время сплю плохо вижу сны странные! бывает временна когда вредная, психованная, не знаю чего хочу. я проста не узнаю себя последние время. вот и решила обратиться психологу! надеюсь что вы мне поможете.

Галия, добрый день! Не сразу смог ответить на ваше сообщение поэтому отвечаю сейчас.

Из вашего краткого сообщения не понятно что с вами сейчас происходит, но то что происходит что-то для вас важное видно из того что появилась смена настроения, снятся странные сны и т.д.

Обратите внимание на то что в вашей жизни появилось нового (отношения, переживания, мысли, чувства) или наоборот может чего то не хватает и это вызывает плохое настроение и плохой сон.

Важно обнаружить источник вашего дискомфорта и тогда уже решать что с этим делать. Если для этого нужна будет моя помощь в виде консультации-я готов.