Приступы паники

Максим 05.01.2013

Скажите пожалуйста. У меня ВСД. Внезапное повышение давление, приступы паники, раздраженности по телу. ощущение сильных толчков сердца в груди. Сделал суточный ЭКГ мониторинг. Определилась желудочоквая экстраосистология. гпертания отсутвует(тоже проходил обследование). В остальном врач говорит сердце здорово, что вся проблема в моей голове. Постоянно мерю пульс и давление. Постоянно думаю об этом не могу ни на что отвлечься. Скажите как решить проблему? Как избавиться от ВСД?

Максим, здравствуйте!

Я не знаю, возможно ли избавиться от ВСД.

Но знаю, что возможно перестать постоянно думать о своем состоянии и не мочь отвлечься. И знаю, что возможно справиться с приступами паники.

Пишу это из опыта своей работы. Но, конечно, понимаю, что пока совсем не знаю нюансов Вашей истории. Не знаю как это началось с Вами.

Чтобы справиться нужна совместная работа. Поэтому, если хотите, приходите на консультацию, будем разбираться.