Помогите, как быть дальше?

Марина 04.01.2013

Здравствуйте!!! Я к Вам обращаюсь впервые.У меня большие проблемы с люб.человеком во время ссор и скандалов он грозиться покончить с жизнью.Я не знаю что мне делать! вчера я у него выхватила таблетки из рук.Помогите как быть дальше???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! он ткрайне незрел и инфантилен, прибегает к демонстрационному шантажу и манипулированию - пока Вы будете это принимать и поддерживать, он будет продолжать дальше! выход на самом деле один - как только есть угроза (вербальная или поведенческая), ТО Вы сразу вызываете скорую и полицию и так каждый раз!!! только будте последовательны!! за любое поведение - должно быть последствие! сейчас его нет - он угрожает, а Вы его спасаете - его это и устраивает, это ему и надо - поддержание его инфантильности и зависимости! займите ВЫ с ним взрослую и зрелую позицию - отдайте ему ответственность ЗА ЕГО действия и жизнь!