Мужчина не хочет ни брака, ни детей

Юля 03.01.2013

Помогите пожалуйста разобраться! Мне 26 лет, моему гражданскому мужу столько же. Живем вместе 2 года. Я так запуталась мне так тяжело. Ух. Я раньше была замужем, но все очень быстро закончилось т.к. мой муж ушел к другому… Я это пережила, встретила давнего знакомого и все очень быстро закрутилось…У него свой дом. Матери нет. В эмоциональном плане зависим от отца. Отец живет в 200 км от нас. Хорошо зарабатывает. Дело в том что он и слышать ничего не хочет о браке и о детях, сколько раз начинала говорить паника, истерика и разные слова типа «я не готов еще, не дави на меня, не надо мне этих криков и бессонных ночей, нет и все ». Говорит что может быть лет через пять-шесть… О совместном будущем вообще молчит. Но, черт, я вижу что он любит меня, он внимателен и хорош. Но мы живем только сегодняшним днем. Что будет завтра он и думать не хочет. Он такой родной такой хороший. Но все его разговоры и паники по поводу серьезности меня убивают, тем более я понимаю как я хочу ребенка с каждым днем все больше и больше, устала говорить что мне это не надо…Такие мужчины может и никогда не захотят. Все друзья в детях. И еще у нас нет совместного бюджета. Я трачу свое, он свое. Мне денег не дает. Ну еду покупает. Сама знаю что так нельзя и решать мне. Так жалко его.Но как Вы думаете есть будущее. Может кто-то сталкивался с таким же. Спасибо…

У Вас не только не просматривается будущее - у Вас нет и настоящего.

Вы не живете в гражданском браке.

Ваши отношения - отношения любовников.

И его это устраивает.

А Вам решать - как долго Вы будете жить - ТАК.

Время ВАШЕ пошло...