Как избавиться от непостоянности?

Настя 03.01.2013

Мне не нравится моя непостоянность.Причем во всем, и в отношениях с людьми,и в делах,в занятиях.Например,когда начинаю чем-нибудь заниматься,сначала так интересно,но очень быстро проходит,интерес буквально через неделю исчезает.Что с этим делать?

Но больше меня волнует непостоянность с людьми.Общаюсь,так интересно,но так же интерес проходит через неделю,и так практически со всеми.Сейчас у меня парня нет,а боюсь,что когда появиться-интерес быстро пройдет.При чем,когда интерес проходит,человек начинает как бы надоедать и раздражать.А когда замуж будет пора,то вообще не представляю,как со мной человек будет(((Что делать?Как убрать непостоянность?

Настя то что вы непостоянны может быть вашей особенностью и возможно что с этим ничего неподелать, кроме как признаться самой себе что это так и все. Думаю как только вам это удастся вы возможно будите удивляться сами себе). Обратитесь к психологу, личная работа со специалистом очень поможет вам лучше понять себя. Успехов вам.