Придет ли он снова?

ирина 02.01.2013

Здравствуйте ,меня зовут ирина мне 21год,я встречалась с мальчиком 10месяцев,веселые,страстные были отношения было все!и вот он начал уходить,гулять с другими,ставить статусы в социальных сетях,я ждала меня так это обижало,и буквально через неделю он возвращался,он такой ревнивый он так боялся меня потерять....и вот перед новым годом он ушел к девочке к которой уходил..а мы уже и планы строили ,и подарки подарили..я не знаю что делать я не хочу его отпускать,неужели все ег слова были пустыми?как мне быть!придет ли он снова?

Ирина!!! За ревностью нет любви, а только собственность, претензии, недовольства и конфликты. А еще могут быть и измены. А Вам это надо, тем более, что всего лишь 10 месяцев. А Жизнь длиннее и удивительно счастливее.

Займитесь собой и своими целями. Он не единственный, он просто очередной. Поэтому, самый счастливый, самый любимый и любящий - еще впереди.

Удачи!!!