Придет ли муж, чтобы посмотреть на ребенка?

Гули 08.07.2016

Мужу 24 а мне 23.Я беременная но недавно 2 месяца назад поссорилась с мужем и попросила прощения.А я сама дома моя мама помогает мне во всем.Но вот он говорит что я должна попросить прощения у его матери ни за что.Я сказала не попрошу,ситуация доходит до развода.мама позвонила и уточнила ситуацию,муж ей сказал что не простит того кто пожелал смерти его матери но я подобной вещи не говорила.И вот после этого разговора он почти не звонит .Ему не интересно родила ли я или нет?похоже он вообще не собирается мирится и ему не нужен ребенок.Я в трудном положении незнаю что делать.Придет ли муж и поинтересуется ли он своим ребенком я незнаю?

Здравствуйте! Если Вы хотите сохранить семью, то стоит попросить прощения. Какие-то Ваши слова сильно задели чувства Вашего супруга. Вот за это хотя бы и попросите прощения. В браке приходится быть не только умной, но и мудрой. А это иногда значит, что надо взять вину на себя, или наладить отношения с тем, с кем совсем не хочется. Вы беременны и уже каждую секунду настроены на материнство. А мужу только предстоит в полной мере ощутить отцовские чувства к своему ребенку. Не стоит уже сейчас поддерживать между отцом и ребенком дистанцию. Желаю Вам наладить отношения с супругом в самое ближайшее время!

Орлова Инна Витальевна, психолог г. Ташкент