Я пытаюсь найти смысл в жизни

Лилия 02.01.2013

Моя ситуация странная. Я к ней не была готова поэтому мне трудно приспособится и что то понять..

Я всегда себя хотела реализовать в карьере. Я нашла компанию, в которой начинала создавать и воплощать свои мечты... казалось все идет как нужно. Было трудно но я верила - все у нас получится. Все правильно..

И вдруг все распалось.. все исчезло..как порох рассыпалось.. Я долго не могла смирится.. Я переживала.. Я пошла работать официантом с надеждой, что у меня получится поддержать то, что осталось от компании, что мне удастся все вернуть.. но у меня ничего не получилось.. я продолжала работать официантом с чувством что у меня не получается ничего изменить.. Я впала в дипресию.. Я не могла себя реализовать в личной жизни.. Я надеялась найти этот противовес в интересной работе и карьере. Пришел момент, когда я выдохлась.. от постоянных мыслей. Я устала от сложившей ситуации.

Я столько вложила в то, чтобы прийти к тому, к чему я пришла...и вдруг все распалось. Почему?? Меня угнетало все. И я бросила Киев, сдала жилье, бросила работу обьяснив это тем, что "с меня хватит" ...вы прекрасно понимаете, что значит работа официантом? Не важно, что приходится много трудится. Важно было то, что это не приносило не удовольствия не развития((...

Я уехала домой.. подумать,.решить что дальше.. и найти работу..

Не произошло не 1го ни 2го не 3го.. кроме того, что я сижу дома и переоцениваю опять,, что то что я бросила ресторан тоже было ошибкой.. хотя в тот момент когда бросала я так не считала...

Я пыталась найти работу здесь но ничего не получалось... Я планирую опять поехать в киев..устроится в ресторан.. попытаться начатьвсе заново..

Вопрос только в том..а точнее проблема..

Я потеряла смысл.. Я где то потеряла эту ниточку.. Как то было так что все мне понятно..а теперь все так пусто..

Я пытаюсь найти смысл в жизни. У меня его нет.. Я хочу поехать опять найти работу не знаю куда дальше.. зачем, ради чего? В какую сторону развиваться?

Я рисковый человека в жизни... но все мои риски и продвижения к мечте.. привели в никуда..Я пустая.. Я ничего не значу и я не знаю как наполнить себя смыслом, наполнить себя и свою жизнь.. Ради чего??

Я закрылась.. и любви нет в моей жизни.. Боролась боролась и напоролась ни на что..

Как жить в новой моей реальности??

Здравствуйте, Лилия.

Ваша ситуация совсем не странная. Вернее, совсем не странно, что Вы сейчас чувствуете, Вы разочарованы. Разочарованы в карьере, в жизни.
Разочарование - это чувство неудовлетворенности от чего-нибудь несбывшегося, крушение веры во что-нибудь. Возможно, помимо разочарования, Вы чувствуете обиду и злость? В любом случае, сейчас из-за этого чувства в Вас запущена подсознательная программа уничтожения окружающего мира и себя. Результат работы этой программы - Ваша депрессия.
Поэтому, чтобы избавиться от депрессии, снова найти смысл в жизни, Вам нужно избавиться от этого чувства разочарования.
Очень хороший способ получить разочарование - это зарание все тщательно спланировать. Чем больше планирования, тем больше разочарования. Поэтому будьте осторожны, когда строите планы. Нужно просто составить позитивное намерение и позволить своему подсознанию и Силам осуществить его самыми лучшими способами.

Вы хотите, чтобы у Вас была цель в жизни, Вы стремитесь к идеалу. Это здорово. Но любые идеалы рано или поздно могут быть разрушены. Поэтому, не ставьте целью в жизни или идеалом - сделать карьеру или еще что-то, что может быть разрушено. Цель в жизни и идеал должны быть нерушимы - это сама Реальность, или Истина, или Великая Тайна, или Бог (для верующих). А все остальное в этом мире - это лишь средство чтобы комфортно и счастливо жить.
Имея такое отношение к миру, Вы никогда не испытаете разочарования в своей жизни. Жизнь для Вас всегда будет Великой Тайной, которую необходимо раскрыть.

По поводу личной жизни. Вы сами были запрограммированы на карьеру, поэтому подсознательно не реализовывали себя в личной жизни.
Составьте для себя позитивные намерения: найти работу, которая бы Вас устраивала, приносила радость; наладить личную жизнь.

И не воспринимайте жизнь как борьбу, тогда Вам действительно придеться всю жизнь за что-то бороться. Жизнь - это просто жизнь.

С уважением, желаю Вам удачи!

Здравствуйте,Лилия.Вы человек рискованный,хотите быть в бизнесе,но,не переносите поражения.А поражения служат для того,чтобы в них закаляться.А Вы от первых поражений раскисли.Значит,амбиции есть,а сила воли-плетется в хвосте амбиций.А воля может быть слабой из за не очень позитивных представлений о себе.Волю Вашу могли сломить частично,в детстве,в период воспитания,если мама сильно подчиняла Вас и ограничивала.Поэтому,право на желание было ослаблено детством.Учтите этот фактор и верните себе волю и инициативу-этих двух родных сестер.Это может происходить медленно,и болезненно,смешиваясь со случайными апатиями.Но,знайте,что это Ваши тараканы.Не обращайте внимания и не раскисайте.Примите себя сильной,цельной,волевой,верной,не забывайте любить себя и обожать.Восстановитесь и вновь поставьте себя на свой пьедестал.И исполняйте намеченные желания.Меньше самокритики,а больше констуктивных решений.Ошибки воспринимайте,как необходимый процесс обучения.Оптимизма Вам!