Так хочется умереть

Нина 02.01.2013

Мне 27 я сейчас беременна и ребенок желанный хоть и не от любимого человека. Любимый человек относиться ко мне как к игрушке с которой удобно играть тогда когда ему это надо, а мои чувства для него это всего лишь месть за первую неудачную любовь. Сегодня он окончательно растоптал меня морально и попросил больше его не беспокоить ни когда, а мне теперь что делась с моими чувствами?Мне очень плохо и я понимаю что мне нужно жить ради ребенка, но я не хочу жить!!!!!

Здравтсвуйте, Нина.

Ребенок ведь желанный, и от любимого человека. Но желая сейчас смерти себе, Вы запускаете подсознательную программу саморазрушения. И эта программа передастся Вашему ребенку.
Не нужно жить ради кого-то, нужно жить ради себя. В мире еще столько неизведанного, столько хорошего Вас может ждать. Этот ребенок может сделать Вас счастливой. Может быть Вам суждено встретить другого мужчину, а может Ваш любимый человек изменит к Вам отношение.

Нина, Вы не чувствуете любви от своего любимого человека, начните любить себя. Относитесь к себе с уважением, цените себя. Любить себя - это праздновать сам факт своего существования на земле. Если Вы будете по настоящему любить себя, ценить себя, относиться к себе бережно, никто не посмеет относиться к Вам по-другому. Никто не посмеет относиться к Вам как к игрушке, и Вас не смогут растоптать морально. А все потому, что Вы просто не позволите этого сделать, т.к. будете сначала любить себя, а потом кого-то еще.

Почему у Вас не сложились отношения с любимым человеком? Почему Вы притянули в свою жизнь такого мужчину, который к Вам так относится? Это уже другой вопрос.

Желаю Вам всего самого хорошего. Акцентируйте свое внимание на хорошем, ради чего стоит жить! А не на плохом, ради чего не стоит.