Влюбился в девушку из аниме

Андрей 01.01.2013

Я влюбился в девушку из аниме... в интернете пишут что она стала моим идеалом, что я должен искать похожих на нее девушек. по характеру есть похожие на нее, но я их не воспринимаю как равных ей, они мне безразличны. я люблю только ее, у нее розовые волосы, она добрая, красивая, умная, нежная и многое другое... что мне делать искать девушку с розовыми волосами и такими же чертами характера? но я боюсь что они не будут похожи на нее. особенно из-за розовых волос, а если и найду с таким цветом волос( это врядли конечно), то она будет не похожа на анимешную девушку( Моку Акасию). заранее спасибо.

Андрей! Вы живете в реальном мире или виртуальном... Похоже, Вы запутались и ,если конечно хотите, специалист в области психологии сможет вам помочь. И кто говорит, что девушка из аниме-ваш идеал и нужно искать похожих...

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Андрей! Интересно, сколько-же вам лет... Наверное немного, потому, что взрослые дядьки понимают, что с виртуальной подружкой полноценных отношений не получится. Оне не выслушает, не посоветует, не приготовит борщ, не постирает носки, да и в других отношениях больше "не-". А подростку для первой любви и виртуальная девушка сойдет. Любите пока её, а когда чуть повзрослеете и будете готовы к общению с настоящими девушками, тогда они у вас и появятся. Ведь в жизни случается лишь то, что мы готовы принять.