Влюбился в девушку из аниме

Дима 26.08.2015

Здравствуйте!Я влюбился в девушку из аниме. Я не знаю что делать.Смотрю картинки с ней пересматриваю аниме с ней...Но она же нарисованная! .Она красива,немного безумна,у нее розовые волосы.В интернете написали что надо искать похожую на нее.Но нет такой.А косплеи это другое... Я думаю что это пройдет...Так?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Дима.

Ты мечтаешь о чем то необычном в девушке,влюбился в недосягаемую мечту, но влюбляться это нормально. Это пройдёт. Важно дать чувствам пространство , выразить их: нарисовать её, поговорить о ней. Важно так же почувствовать, что это за стремление к необычному, к тому, которого нет в реальном мире? Помочь в этом может хороший психолог.

Удачи и всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype