Я девушка, влюбилась в девушку

Юлия 02.09.2013

Я влюбилась в девушку. Мне 23 года.До этого были отношения с девушками и парнями.Но девушки все равно нравятся больше.С ними чувствую себя более раскрепощенной и быстрее к ним привыкаю.Вначале у нас было все хорошо,очень мило общались и вдруг резко она перестает мне писать.На мои сообщения отвечает сухо или вообще не отвечает.да и я не пишу не хочу навязыватся.хотя очень хочется выяснить причину.

Юлия, лучше напишите ей и спросите о причине такого отношения. Лучше сразу выявить проблему, чем сидеть и надумывать себе разнообразые причины. Решайтесь на какие-нибудь действия.

Горький Максим Олегович, психолог Санкт - Петербург

 Замечательно, Юлия! Любовь прекрасное чувство. А то, что в девушку... Если тянет к девушкам, значит Вы так устроены.  Причин отчуждения вашей подруги может быть множество. По вашему письму определить. ее невозможно. Если хочется выяснить причину - так прямо и спросите.
С уважением

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань