Коллега сволочь

Василий 30.12.2012

Здравствуйте.Так получилось ,что проработав с коллегой плечо к плечу месяцев 5 ,я стал замечать что он стал выставлять себя выше чем есть на самом деле.Приичем при начальстве это возрастает )))Как бы это дело не мое ,но я стал замечать что и меня он садит,причем делает это очень тонко.И есть плоды((я начал терять авторитет.При мне этот человек,гнобит всех а меня называет братаном)).Я понимаю что многие добрату за слабость принимают,но грубить ему не хочется,а когда я косаюс этого вапроса он говорит ,что мол братишка ,как ты мог подумать.ЧТО ДЕЛАТЬ))))?????подскажите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Поменьше общайте с эти коллегой.  Похоже,  он конкурирует с Вами.   Тщательно следите за соблюдением своих должностных обязанностей. И не переходите на личные отношения с этим коллегой - только производственные.