Узнать болезнь

галя 13.09.2010

Здравствуйте! ответьте пожалуйста я во сне кричу очень сильно уже 20 лет

Комарова Вера Леонидовна

Галя, а сколько Вам лет (20, 38, 73...). С какого момента начали кричать? Почему не тревожились эти 20 лет? Обращались ли к специалистам очно? Что кричите (от страха, убегаете ли, гневаетесь, радуетесь...)? И на что ответить? Вопроса-то нет...

Здравствуйте! Вам это как-то мешает? Приходит в голову, что из-за этого может быть, сложновато найти мужчину. Займетесь сексом, заснете вместе, а тут Вы как закричите. В этом проблема? Если хотите, напишите мне на e-mail psy@refleksia.ru .

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Галя! Сон - это возможность нашему сознанию переработать все что происходит в нашей жизни и зачастую мы многое от себя скрываем и подавляем и только во сне мы можем взглянуть правде в глаза - но не всегда можем это вынести. Если что-то из нашей жизни мы так и не можем принять или открыть самому себе - тогда и начинаются непонятные для нас сновидения, ведь само сознание хочет это раскрыть! В целом информации мало, чтобы понять источник проблемы - если решитесь - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Галя.

Во сне обычно "выходят" наружу подавленные днем эмоции. Возможно, это страх, которому Вы не даете выхода при свете дня. Возможно нет. К сожалению, очень мало информации.

Так же не понятно, снится ли Вам что-то? Связан ли с этим Ваш крик? Снятся ли Вам ужасы?

Но если Вам важно исследовать, что с Вами происходит, буду рада помочь Вам. Я работаю со снами.

Так же Вы можете писать мне на почту: Nastushamay@mail.ru

С уважением,