Бывшая девушка

Алена 27.12.2012

Добрый день!

Подскажите что делать в моей ситуации.

Встречаюсь с парнем 4 мес, 3 месяца как вместе живем.

Все в наших отношениях вроде хорошо. Но парень время от времени заходит на страничку в контакте своей бывшей девушке, пишет в комментариях что классные фотографии у нее. Сообщения с ней удаляет (переписывается когда я на работе).

закрывать на это глаза не могу и потерять боюсь, не могу без него. Такое чувство что мы вместе уже лет 5.

Подскажите как реагировать на такие поступки??? И чего можно ожидать в дальнейшем от такого??? Спасибо!!!

Здравствуйте, Алена.   Вы пишите: "закрывать на это глаза не могу" -  значит важно  найти в себе  силы  сказать   ему, о том,   что  вам  не  нравиться, о том,  что Вас  беспокоит. Я не  думаю,  что открыто  говоря о  своих  чувствах,  проявляя  открытость и искренность Вы рискуете  его  потерять. Скорее наоборот.  Когда  мы  долго  молчим  и подавляем  наше  недовольство, то рискуем стать  крайне  негативными и непонятными для других.  И эти  обстоятельства,  согласитесь, сказываются  не  наилучшим  образом  на наших  взаимоотношениях.

Вы спрашивайте :"..И чего можно ожидать в дальнейшем от такого?" Думаю, это вопрос  доверия к Вашему  парню.  Ответьте себе  честно  :"Доверяю я  ему или  нет?" И "Почему?" От ответа будет  зависит  то,  как реагировать "на такие поступки".

Если возникнут  новые  вопросы, буду  рада помочь Вам.