Как избавиться от кошмаров?

Нина 25.12.2012

Дело в том что некоторое время назад у меня на моих глазах погибли две мои одноклассницы, и теперь меня мучают кошмары. Я каждый раз вижу их лица, повтор того что произошло, и не могу выбраться из этого кошмара, из-за этого я боюсь спать. А иногда мне кажется что они рядом со мной, особенно когда выключишь свет. Это меня мучает и не дает покоя помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать..... 18 лет, студентка.

Нина, обязательно обратитесь к специалисту. вам надо полностью выплеснуть эмоции, связанные с этим событием. это называется отреагировать. они застряли в вас и снова и снова вы их переживаете. вам нужен человек, которому вы большое количество раз в деталях и подробностях будете рассказывать то что видели, до тех пор, пока не почувствуете, что говорите просто текст, а на душе тихо. потом, возможно специалист поможет вам при помощи визуализации, представления, отпустить этих девушек.  это вы можете попробовать и сами.

не оставайтесь в кошмарах, помогите себе.

Мужества вам.

Нина! Безусловно вам необходима помощь специалиста. Желательно очно, но в крайнем случае можно и через скайп. Обращайтесь!