Поругался с девушкой

Сайка 24.12.2012

Было дело так, она был без настроения, ну и конечно мне интересно почему моя девушка грустит, я давай расспрашивать почему?!? в ответ получил "ПРОСТО" говорю что случилось!?!?она: "НИЧЕГО" какой вопрос бы не задал она отвечала одним словом, обобщенно не говорила ничего конкретного, после этого я просто стал молчать, и конечно же она обиделась, сбросила трубку, приходили сообщения в таком роде: "нам с тобой не о чем даже поговорить" и говорит не звони!!!!!а как так ведь я переживаю за нее, что делать в данной ситуации???!!!

Здравствуйте, Сайка!

Думаю, ваша проблема случилась исключительно потому, что вы (как и ваша девушка) недостаточно прозрачны в отношениях. Уверена, что вы, задавая свои вопросы, не сказали ей, что беспокоитесь за неё и именно это заставляет вас задавать эти вопросы. Возможно, она истолковала ваше любопытство по-другому, в негативном ключе, отсюда и такая реакция. Вообще, старайтесь в  отношениях объяснять мотивы своих действий, это очень полезно и снимает ненужное напряжение и конфликты из-за непонимания. Всего наилучшего, Елена.