Поругались с девушкой

Турарбек 02.05.2016

Мы разговаривали о легкомысленных девушках (проститутки девственницы*), у нее есть одноклассница 11 кл. Она вот такая, и я приаалываясь спросил в шутку ее номер а она обиделась и сказала что я тоже казался хорошим парнем и что я оказался тоже легкомысленным. И я сказал что мне все равно что думает она обо мне и вот поругались не писал не звонил прошел день уже что мне делать??

Добрый день, Турарбек!

Девушки и парни - очень разные, мы совсем по-другому думаем, по-другому воспринимаем шутки. Шутки, понятные мужчинам, чаще всего непонятны девушкам, так уж мы устроены...Хорошо бы узнавать женский мир - какие они - девушки, женщины?

Если вам важна девушка ваша и вы хотите помириться - можно позвонить и извиниться за неудачную шутку.Если вы ей важны - она примет ваше извинение, я думаю...

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype

Летучий Игорь Анатольевич

Турарбек, здравствуйте Первое, это надо НЕ ДРАМАТИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ, Вы точно ничего преступного не сделали, пусть пройдет несколько дней, потом поговорите с девушкой и извинитесь. Если не услышит, то не навязывайтесь..., то есть не начните, что то доказывать. Со временем обязательно все нормализуется. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Турарбек, страшного ничего не произошло. Отпустите на время ситуацию, послушайте себя, если общения с ней Вам очень не хватает, через неделю попробуйте с ней поговорить как ни в чем не бывало.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау