Поругался с девушкой

Слава 06.02.2014

Добрый день!

Поругался с девушкой( мы с ней встречаемся). Причина такова.

Мы ехали на машине(она за рулем)в один магазин, который она предложила поехать, я с ней согласился. Все было ок днем.

Когда мы ехали(вечером после работы), ее начало бесить, что почему здесь стоят машины, нет место где поставить машину ит.д я ей говорю я же район этот хорошо знаю припаркуемся(поехали дальше). После этого началось вообще идея была плохая, я тебе в переписке днем намекала, что не хочу ехать, мог догадаться. На что я спросил, нельзя было прямо сказать. И она начала обвинять, кричать ругаться. Я ей сказал останови машину( она через минуту остановила) я вышел и ушел. Она сказала пока.

Девушка очень импульсивная и вспыльчивая по натуре своей.

Товарищи профессионалы, вечером я решил прочитать переписку,и что вы думаете, там не было даже намека на то, что она не хочет ехать в магазин.

Уже прошло два дня она не звонила и не писала. Пропала.

Я не хочу ей писать и звонить.

Так как считаю, пускай подумает над своим поведением.

Что вы скажите

Алёхина Елена Васильевна

Слава,

я думаю, Вы поступили  в принципе вполне адекватно.

Мяч на стороне девушке и ей надо разобраться с самой собой.

Вы ей в этом не поможете.

Всего доброго,

с уважением

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва