Поругались с девушкой

2725 3 ответов

Александр 14.01.2011

Встречаемся почти год, вдруг не с того не сего поругались. Она говорит, что я её достал и она хочет побыть одна. Хотя подруги говорят, что испытывает ко мне симпатию. Точно знаю, что парня нет!!! Подскажите как, быть

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте,Александр!

Похоже ,что такое поведение девушки,задевает вашу самооценку. Возможно понижает ее.

А значит и работать надо в этом напрвлении.

 По поводу девушки, действительно у нее может быть такое желание побыть одной. Это нормально и иногда нужно любому человеку.

Возможно она просто устала и ей надо отдохнуть. И вы спустя некоторое время можете предложить ей смену обстановки или перемены котрые вас  обоих смогут порадовать.

С уважением, Алла Кудряшова.

Консультации, которые помогли людям:

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

Александр, Выдержка и терпение. Возможно, произошло перенасыщение  в Ваших контактах. Ведь,  быть все время вместе - это не значит быть ежеминутно вместе. У каждого, при этом, должно быть свое личное пространство.  Поживите пока без подруги. Посвятите это время себе. И все наладится.

Удачи Вам!

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Александр.

У такого поведения Вашей девушки может быть несколько вариантов причин. Какой из них подходит, знать лучше Вам :)

Самый простой- девушка действительно захотела одиночества.  Можно рассматривать ее желание, как очередную стадию отношений - то сближаемся, то  отдаляемся. Сохраняя отношения.  

Если так, то лучше этот момент просто переждать. Не мешая ее одиночеству. Тем теплее будут отношения после :)

Другой вариант - Вы в какой-то момент не услышали (или не догадались) желание девушки. Ну намекала она, намекала.. Вашей реакции не получила.. И  просто обиделась. Многие девушки умеют это делать :)

Если этот вариант, то не стоит долго ждать, пока Ваша девушка окончательно закопается в свою обиду, а лучше спросить, что бы она хотела получить от Вас в подарок, или как бы Вы могли ее порадовать (если есть причина для обиды).

Возможно, в ваших отношениях наступил какой-то переломный момент и вы оба подошли к серьезному разговору - что будет с вашими отношениями дальше, каким вы видите совместное будущее.. Такие моменты наступают в любых отношениях. Рано или поздно :)

Есть и другие варианты, но расписывать все нет смысла :) Пока и этих не мало для работы :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ