Поругались с девушкой

Александр 14.01.2011

Встречаемся почти год, вдруг не с того не сего поругались. Она говорит, что я её достал и она хочет побыть одна. Хотя подруги говорят, что испытывает ко мне симпатию. Точно знаю, что парня нет!!! Подскажите как, быть

Здравствуйте,Александр!

Похоже ,что такое поведение девушки,задевает вашу самооценку. Возможно понижает ее.

А значит и работать надо в этом напрвлении.

 По поводу девушки, действительно у нее может быть такое желание побыть одной. Это нормально и иногда нужно любому человеку.

Возможно она просто устала и ей надо отдохнуть. И вы спустя некоторое время можете предложить ей смену обстановки или перемены котрые вас  обоих смогут порадовать.

С уважением, Алла Кудряшова.

Овсяник Людмила Михайловна

Александр, Выдержка и терпение. Возможно, произошло перенасыщение  в Ваших контактах. Ведь,  быть все время вместе - это не значит быть ежеминутно вместе. У каждого, при этом, должно быть свое личное пространство.  Поживите пока без подруги. Посвятите это время себе. И все наладится.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Александр.

У такого поведения Вашей девушки может быть несколько вариантов причин. Какой из них подходит, знать лучше Вам :)

Самый простой- девушка действительно захотела одиночества.  Можно рассматривать ее желание, как очередную стадию отношений - то сближаемся, то  отдаляемся. Сохраняя отношения.

Если так, то лучше этот момент просто переждать. Не мешая ее одиночеству. Тем теплее будут отношения после :)

Другой вариант - Вы в какой-то момент не услышали (или не догадались) желание девушки. Ну намекала она, намекала.. Вашей реакции не получила.. И  просто обиделась. Многие девушки умеют это делать :)

Если этот вариант, то не стоит долго ждать, пока Ваша девушка окончательно закопается в свою обиду, а лучше спросить, что бы она хотела получить от Вас в подарок, или как бы Вы могли ее порадовать (если есть причина для обиды).

Возможно, в ваших отношениях наступил какой-то переломный момент и вы оба подошли к серьезному разговору - что будет с вашими отношениями дальше, каким вы видите совместное будущее.. Такие моменты наступают в любых отношениях. Рано или поздно :)

Есть и другие варианты, но расписывать все нет смысла :) Пока и этих не мало для работы :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.