Поругались с девушкой

Сергей 06.05.2016

Я познакомился с девушкой,у неё двое детей она не местная,я приезжаю к ней в гости,на 1 мая,выпили,я немного пошумел,потом она мне сказала,что такой человек ей не нужен,я очень люблю её,но она отворачивается от меня,я мучаюсь,извинился перед ней,что делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Сергей

что делать?

Сергей, загляните СЮДА -Если Вы хотите быть со своим любимым человеком

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Сергей, здравствуйте.

Девушка, у которой двое детей смотрит на жизнь совсем другими глазами, чем та, которая просто ищет отношения для себя. Ваши приезды к ней в гости не создают то необходимое для женщины с детьми, в чем она нуждается - стабильность.

В добавок к этому для одних людей могут быть вполне безобидными и приемлемыми одни вещи, а для других другие. Вы пишите "я немного пошумел" и потом "извинился перед ней" этими словами вы показываете, что данному событию не придаете особого значения. Для нее однако это может означать нечто неприемлемое (она все время должна думать о детях, а не только о себе и том, чтобы кто-то пошумел в ее доме).

Возможно в ее жизни уже был человек, который вот так же пошумел, а потом наделал много бед. Именно это вызывает сильное недоверие и нежелание укреплять отношения с вами. Вероятно она не видит в вас человека, на которого можно положиться. Извинения не решают ситуацию. Решить ее могут лишь две вещи:
- если это неприемлемо для вашей девушки, значит этого никогда не должно повториться.
- если у вас есть другие достоинства, ради которых она может закрыть глаза на неприятные или даже опасные для нее или для детей ваши особенности.

В противном случае не надо ждать, что вас должны принимать и любить в том доме, где вы доставляете неудобство. Это не ваш дом и уже сложившаяся семья, которая дорожит своим порядком и своими традициями.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

Летучий Игорь Анатольевич

Сергей, здравствуйте. Сейчас СДЕЛАЙТЕ ПАУЗУ и не пишите, не звоните. Пусть улягутся страсти.. и параллельно девушка успокоится и разберется в себе. Если спросит "куда пропал", то скажите, что не хотели ее беспокоить. Если напишет первая, то общайтесь корректно, извинившись за свой поступок и стройте планы на будущее. Если вдруг не объявится, то  сами, через неделю - две, поедите к ней и откровенно поговорите, скажите, что если еще раз подобное повторится, то значит все... и самое главное, подтвердите свои слова действиями, где Вы сможете себя в будущем контролировать. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант