Поругался с девушкой

Сергей 04.03.2011

Здравствуйте - прошу совета.Мне 30 лет и моей девушке столько же, мы до 9-го класса учились в одном классе , но не общались. потом наши пути разошлись.Но вот тут встретились началась активная переписка и закрутились отношения. почти год встречались. К сожалению я был в затруднительном фин-м положении и много не мог позволить себе, а он не работает сидит дом. В общем так получилось что мы поругались и она захотела расстаться. В общем разошлись(хотя я этого не хотел, но твёрдо решил к 8-му марта ворваться с букетом) но дня через 4 она сама пришла ко мне мириться и помирились, но через ещё 3 я умудрился её очень сильно обидеть, Да я сам виноват, извинялся и просил простить, она ушла подумать а на следующий день пришла смс-ка "Что всё кончено, что она не может меня не простить не понять, чтобы я за неё не боролся и просила чтобы я не приходил не звонил, не писал". Посоветуйте пожалуйста ка мне быть в данной ситуации. Я хочу всё вернуть и исправить, но боюсь совершить какую-нить глупость.Я по контакту вижу что её "колбасит" тоже. Я её люблю и она меня тоже.

Дайте пожалуйста дельный совет как помириться

и не наломать дров.

Несвитский Антон Михайлович

Сергей, вам можно дать совет только если вы внятно объясните, из-за чего была ссора. Ведь нет никаких универсальных советов на все случаи жизни и применительно к любой ссоре. Единственное, о чем вы сказали конкретно - о том, что у вас было непросто с деньгами, а у нее совсем никак. Людям очень трудно строить отношения "ни на чем", когда нет хоть какой-то материальной базы для совместного времяпровождения и т.д. Хочется надеяться, что вы из этой ситуации как минимум сделаете вывод о том, что о материальной базе любых отношений стоит заботиться далеко не в последнюю очередь.

А дальше, какова бы ни была причина ссоры, если вам нужна девушка - добивайтесь. Если вы будете бояться и ждать с ее стороны инициативы, то скорее разочаруете ее, чем если будете делать хоть какие-то попытки. Все-таки, как бы ни было далеко наше общество от природы, ряд инстинктов все равно неистребим. И большинство женщин все-таки ждет от мужчины решительных действий.

Сергей!Помириться не так трудно как продолжать длительные отношения.Отработав технологию примирения, можно её всё время применять:

поругался- помирился,опять поругался-опять помирился.И так по кругу. А ещё есть календарные даты:помириться к 8Марта, к 23 февраля, к Новому году и т.д., слава Богу, календарь весьма разнообразен.

Но вас совсем не волнует вопрос: чем вы её достаёте?Проявите такт, покажите ей, что вы не так легкомысленны, как может показаться, покажите ей, что вы понимаете её переживания. Складывается впечатление,что это вас не очень волнует, и было бы у вас побольше денег, сердце вашей дамы,по вашему,было бы не таким капризным."Колбасить" её может от обиды и разочарования.

Чем вы её обижаете?Вы можете это контролировать?Если не можете, то поговорите с ней, чтобы она приняла эту "непослушную" черту характера как дополнение к вашей любви.