Поругались с девушкой. Она говорит, что остыли чувства

Рома (27 лет) 17.04.2019

Здравствуйте 6 лет назад познакомился с девушкой она мне понравилась. Через некоторое время признался ей в любви но спустя 5 минут мне пишут друзья испрашивают правда ли я это сделал. Начто я испугался и понял что она расказала это и подумал что она играет и забрал свое признание переделав это в шутку. Вскоре она сама призналась что любит меня но я боялся ей поверить и так длилось 3 года вскоре я понял что она правда любит меня и мы стали парой. Оба любили друг друга парой у нее происходит раздвоение личности она впадает в депрессию вспоминает тот период те 3 года что я ее мучал и говорит что то время ее очень напрегает иона незнает что хочет. Сейчас такойже период унас она опять замкнулась всебе и просит времени. Яей даю но я боюсь что заэто время она сделает неправильный шаг и притупит чувства комне поэтому обратился квам ща помощью

Коваленко Ангелина Александровна

Роман, вы встречаетесь достаточно долгий срок. Иногда одному из партнеров нужно время, чтобы прийти в себя, подумать, помечать и т.д.

Вы правильно сделали, что дали ей время разобраться в себе.

Рома

боюсь что заэто время она сделает неправильный шаг

Звоните периодически или пишите сообщения, о том, что "вы за нее беспокоитесь, готовы прийти на помощь в любое время"

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

    Здравствуйте, Рома! Если девушка попросила времени, чтобы все обдумать - надо это время ей дать. В этом Вы правы. Но какие мысли и чувства у нее возникают в этот момент Вы не знаете. Возможно она хочет от Вас поступков, подтверждающих серьезность Ваших намерений. Поэтому будьте с ней на связи, давайте о себе знать, пишите или говорите, что скучаете, возможно стоит пригласить ее "проветриться" куда-нибудь. В общем главное давать ей маячки о Ваших чувствах к ней, о ее значимости в Вашей жизни, совместных планах на будущее, но при этом быть не навязчивым.

    Желаю удачи!

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype