Почему я несчастливая?

ерке 23.12.2012

С самого детства меня обижали. отправляли жить у тёти и смотреть за её детьми кога я хотела жить в своей семье. в 20 лет я вышла замуж по любви за хорошего парня, но меня обижали там потаму что я была из простой семьи и мне не дали приданого а мой отец каждый день пьет. меня выгнали и хотели забрать ребенка но это у них не получилось. я сама одна жила с сыном, работала. встретила как я думала свою настоящию любовь мужчину, женатого, влюбилась по уши а он меня обманывал , я забеременела родила, сидела дома на декретном. он приходил изредко и я забеременела вторым. родила. как мне тяжело было ростить их, перебивалась, мой мужчина вообще изчес из моей жизни. мы росли я и трое моих сыновей, работало на 2-3 работах . детки подросли старший в 5 классе средний в первый пошел а младший в подготовительный. как я была счастлива, у меня бизнес, дорогая машина. казалось что я преодалела трудные времена когда была с грудными детьми и без денег. беда пришла. умер мой средний сын несчастный случай. я его очень сильно люблю. как жить дальше. ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ НЕСЧАСТЛИВАЯ?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Ерке!

Вы сами - недолюбленный, "отвергнутый", "брошенный" ребенок, которому уделялось внимание лишь за уход за другими детьми. Это конечно, не то детство, которое я пожелала бы ребенку. Вам действительно было тяжело. Особенно акт расставания у вас "запечатлелся" как односторонний. Поэтому и мужчин вы выбирали, заведомо способных бросить вас, или расстаться с вами.

А несчастный случай со средним сыном....Это горе. Как жить дальше не знает в точности никто....кроме вас. Я могу помочь найти в себе силы жить дальше.

Вы остались в далеком сценарии жизни, когда вас всегда отправляли нянчится с детьми....и сформировалась гиперответственность, которая сейчас мешает пережить горе.

Приходите.

С уважением, Жанат.

Здравствуйте, Ерке! Сочувствую Вашему горю - потере сына. Для любой матери это серьезная травма. В такие моменты важны поддержка и участие близких людей. Есть ли рядом с Вами такие люди? Можете ли Вы с кем-то поделиться своими чувствами? Обратитесь к психологу очно в своем городе. Это поможет Вам пережить непростой период своей жизни. С уважением, Татьяна.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Ерке!
Наверное, каждая мать, потерявшая ребенка, задает себе этот вопрос - почему именно мой ребенок, чем я заслужила такое горе? Я очень сочувствую Вашей утрате, очень хочется Вас поддержать... Вам сейчас нужна профессиональная помощь, чтобы пережить горе. Если в Вашем городе есть кризисологи, обязательно обратитесь к ним. Они помогут Вам пережить этот тяжелый период.
Светлана.

А Я ВЕРЮ, что Вы справитесь!

Вы уже столько добились,  изначальные трудности преодолели, Выросли, победили!. У Вас колоссальная сила духа!.

Наше эмоциональное состояние в наших руках, оно формируется под воздействием наших мыслей. Вам надо перестать циклиться на трудностях и проблемах, которое были ранее, переключитесь за , что Вы благодарны Жизни и себе сегодня!. У вас двое прекрасных детей, свой бизнес, а значит, самостоятельность, самодостаточность и независимость. Вы у руля своей жизни!.

Примите горе - как свершившийся факт.....и двигайтесь дальше, ставьте цели, не останавливайтесь, не зацикливайтесь! Ответственность по прежнему в Ващих руках! И вы снова воссоздадите свое счастье и равновесие!

Загляните сюда.