Почему я хладнокровный?

Фара 20.12.2012

Здраствуйте, Максим Владимирович. я бы хотел узнать мнение психолога. и хотел бы узнать почему я хладнокровный? просто это не только близких, но и меня самого раздражает. И с нервом у меня не то, кто то скажет обо мне плохое, сразу в драку лезу и потеряю контроль над собой. Я кажусь другим как псих и хотел бы стать нормальным. и как психолог, что бы вы посоветовали?

Здравствуйте, Фара!

Агрессивность - не только свойство личности, но иногда еще и симптом неврологических и психических заболеваний. При желании можете со мной связаться - я проведу с Вами небольшое исследование, а дальше будет понятно, насколько агрессия поддается коррекции и есть ли необходимость консультации невропатолога или психиатра. Не затягивайте! Буду рад помочь!

Мира Вам и благополучия!!!