Не хочу секса

елена 20.12.2012

Встречаюсь с парнем 2,5 года.по началу было все хорошо,занимались сексом по 5 раз в день...но теперь все иначе...любим друг друга,но секс раз в2 недели...и не хочется..ему тоже.причины как таковой нет-любим друг друга

Комарова Вера Леонидовна

Елена!

Ну и в чем вопрос:)?

Ни Вы, ни он не хотите частого секса... Кто-то из вас от этого страдает? Вероятно, этот человек - это Вы?

Если " по началу было все хорошо,занимались сексом по 5 раз в день...но теперь все иначе секс раз в2 недели..." и если кого-то тревожит такое положение дел - можно тому сходить к психологу и разобраться (у каждого - своя история "не хотения").

Может страх забеременеть, может просто темперамент такой, может усталость, может напряжение между вами (дважды повторенное в кратком письме "...любим друг друга ... любим друг друга"  -не факт, что всё замечательно в паре!)... Важно разбираться очно!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! то, что отношения "остывают" между партнерами - это НОРМАЛЬНО - уходит влюбленность, гормоны успокаиваются, приходит осознание партнера рядом с собой и отношения переходят в иную стадию, начинают строиться, и смещается фокус внимания - с чувственно-страстной стороны НА личностный - Вы и он сейчас начинаете узнавать друг друга, как личностей, как людей! является ли это проблемой в отношениях? для вас? для партнера? как в целом складываются отношения? можете ли Вы принимать партнера, а он Вас? (если имеют нарушения в сексуальной сфере, то это индикатор нарушения эмоциональных отношения между партнерами!)!

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Здравствуйте,Елена.Причины могут быть внутренние,не замечаемые.Например,любовь есть,но накопилось раздражение.И Вы боитесь его показывать.Есть много других причин.Вообще в Вашем возраст сексуальное желание быть должно.И нужно разбираться,по каким причинам Вы лишаете себя ярких сторон жизни.Причина может быть или в ком-то одном,или в обоих.Поэтому,займитесь собою и обращайтесь.Я также поработаю с Вами,если обратитесь.Любви Вам!