Сложно с мужем

Виктория 20.12.2012

Здравствуйте. у меня проблема с мужем. 7 декабря мы разъехались с ним в результате ссоры из за его гулянок. тоесть меня не устраивает что он приходит под утро не придупреждая где будет и когда придет. друзья для него всегда много значат. но теперь же у него есть семья. это я его жена и наш малыш которову 2 месяца. но даже ребенок его не останавливает. хотя я знаю что он нас любит.но вчера он признался что изменил мне. но отношение ко мне не поменял.любит так же и это был просто секс.меня одолевает страх за наше будущее. как начались наши проблемы он бросил работу и теперь нам не на что жить. но при всем при этом мы друг друга любим и живя отдельно не можем расстаться или развестись. я на это не готова. что мне делать? получаеться терпеть? может есть выход? заранее спасибо

Здравствуйте,Виктория.ВЫ правы,муж не отвечает представлениям о семье.Семья-это взаимные чувства,забота,верность,чуткость,поддержка,благодарность.У Вас есть два способа.Первый-чувствовать себя вечной жертвой,согласться итихо мучиться и страдать.Всю жизнь.Вторая-начать себя защищать.Выравнивать все перечисленные пункты.Для этого надо стать решительной и поверить,что Вы сильная,классная,интересная,способная,обожаемая собою.Становитесь требовательной и смелой.Отказывайтесь ему стирать,готовить,убирать,ели Вы для него-пустое место.А,если помогает-поощряйте.Меняйте его не словами,а своим поведением.Решительно.Даже,можно выставить его чемоданы,или уйти на время.Тогда он начнет созревать и видеть ,что вас надо уважать.Это второй путь.Но,для этого-изменитесь сама.Откажитесь от чувства вины и защищайте себя решительно!