Не хочу секса, или боюсь, сам не понял!

Максим 22.11.2011

Здравствуйте! Мне 21. Проблема у меня с сексом. а по другому говоря, я не хочу. ну и не могу.

начну наверное с самого начала. встречаюсь с девушкой уже давно, и секс, никогда такой плохой еще не был, с ней я и говорил, и просил и умалял... добился только одного, она соизволила сменить позу (теперь у нас 2-3 позы). я не знаю что тупо уже делать, и просто перестал вообще заниматься сексом, думал когда будет уже не до того что бы обращать внимание на позы, и будет как раз хорошо. ну и тут нифига! (я не умею долго терпеть,да и вообще).

все дошло до того, что когда мы хотим заняться сексом, она тупо раздевается и лежит, блин, это правда обидно, ни поцелуев, никакого внимания в мою сторону, ну это вообще не нормально! я еще раз с ней говорил (мозг выносил), что типа так нельзя, и что вообще это ни на что не похоже. опять же, только себя вывел из себя. после этого случая, я с ней не занимался сексом может 3 недели, это уже и ей надоело. ну а когда она пишет мне сообщения, присылает фотки, мне вообще на это все параллельно! когда мы вместе, и она делает попытки (это даже не попытки, а пародия на это)... мне проще посмотреть футбол или просто поработать. ну по другому говоря я теперь начал чудить!

так вот, мне просто сложно возбудиться, у меня нет ни настроения ни желания, а даже если что то получается, то когда я с нее слажу, в голове только одна мысль "хух, слава Богу, отучался!" . ну что мне делать!? что предложить, и т.д. помогите! пожалуйста!

Максим, думаю дело в том, что ты к этой девушке не испытываешь ни каких чувств и тем более не любишь ее. Именно по этому близость с ней не доставляет тебе удовольствия. Вам необходимо честно и откровенно поговорить(не выносить мозг и не упрекать) о ваших отношениях, возможно они исчерпали себя и Вы оба не знаете как их закончить, а возможно вы вместе найдете пути решения.