Как забыть парня?

Диана 19.12.2012

Мне 15 лет. Я влюбилась в парня, я понимаю что у нас с ним ничего не будет, пытаюсь забыть. Не получается так как я этого человека вижу каждый день и ещё я на что то постоянно надеюсь. Я так больше не могу помогите пожалуйста!

Здравствуйте,  Диана! Очень часто так бывает, что люди нам нравятся на расстоянии, а когда начинаешь с ними общаться, решать какие-то вопросы или видишь, как они общаются с другими людьми, их привлекательность сразу меркнет. Вы очень мало написали про историю ваших взаимоотношений, поэтому трудно советовать. Скорее всего, у вас есть внутренняя необходимость влюбиться, иметь друга, а кандидат один и тот не ваш. Если вы понимаете, что у вас нет шансов, не лучше ли направить свою энергию на то, чтобы познакомиться с другим парнем, найти новый объект для любви, говорят, клин клином вышибают. Это повысит вашу самооценку и, возможно, успокоит. Очень помогает снять любовное напряжение спорт, любые коллективные занятия, хобби. В любом случае надо вести себя достойно и естественно. Удачи вам! С уважением Алаторцева Наталья Александровна.