Знакомство с мужчиной маньяком

Lora 08.08.2009

Я хочу расстаться с мужчиной по хорошему . Мне 50 лет я работаю бухгалтером у меня есть взрослая дочь после развода с мужем уже 8 лет я одна и вот 3 недели назад познакомилась с мужчиной в интернете ему 49 лет ,встретились он был очень внимателен и заботлив, свободен . Завязалась дружба стремительно ,но на 4 день выяснилось ,что он за мной следит ,стал напрашиваться жить вместе , убрать в сторону всех подруг, стал выражать недовольство ,что я очень общительна , Я на все это ответила категорично,что вместе жить не готова надо узнать о друг друге, с подругами расставаться не собираюсь и мы будем встречаться 3 раза в неделю . Он стал следить целыми днями за мной и выговаривать мне куда и зачем я ходила . На глазах стало меняться настроение то он меня любит и я самая лучшая и вдру я распутная женщина и он прямо сейчас видел как я занималась сексом при гостях, на улице, где -нибудь за домом . А меня склонял к сексу ,который будут наблюдать постороннии люди или мои подруги . У него друзей нет как выяснилось . И когда я спросила почему ? Ответил: никому не верю, все сволочи. 4 августа посидели в кругу моих друзей и семьей и начались придумки невероятные и злые ну конечно все связано с сексом .Я попросила его уйти,но среди ночи он разбудил весь дом и я впустила его и на меня обрушился шквал "грязи" и он пытался душить меня подушкой ,когда я отказала ему в сексе. Чудом я увернулась и начала хлестать его этой же подушкой и кричать и даже материться и он оторопел и ушел в другую комнату и сказал будет спать до утра не может сесть за руль так как выпил. А утром передо мной возник совершенно другой человек . Он каялся,плакал, просил прощения , жалел меня ,но я сказала, что между нами все кончено! На это он ответил ,что никому меня не отдаст. И вот уже 5-й день следит , звонит, Я не знаю как быть? Как разойтись без трагедии?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! Если у этого мужчины есть свои личностные особенности, то Вы будете не в силах объяснить ему, что у Вас все кончено. Конечно лучше с ним не разговаривать (дабы не давать ему повод к тому, чтобы он воспринимал, что между Вами ещё есть отношения); обязательно продолжайте общаться с подругами и не пускайте его домой (особенно когда Вы одна дома!). Возможно, если у Вас с дочерью доверительные отношения поговорите с ней об этом мужчине, чтобы она знала! Если он продолжает за Вами следить и Вы боитесь за свою жизнь, то можете обратиться либо к участковому (объяснив ему ситуацию), либо в милицию! Ни в коем случае не пытайтесь разрешить ситуацию самостоятельно (один прицендент у Вас уже был! не факт, что Вы сможете увернуться ещё раз!)