Знакомство с мужчиной

Ирина 20.09.2016

Здравствуйте!Познакомившись на сайте знакомств с мужчиной из России, общались два дня и он стал писать о том, что любит меня,и приглашает приехать. Что можно сказать о таком мужчине?

Здравствуйте Ирина!

Мне кажется, что можно сказать, что он не знает , что такое любовь. И называет ею  благодарность за то, что на него обратили внимание.

Грустно это, но  это его проблема!

А почему Вам важно мнение других людей по  поводу такого поведения? Разве Вам самой не достаточно собственного недоверия к подобным  проявлениям?

Что мешает Вам спросить у него, что он имеет ввиду под словом любовь?

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Здравствуйте.Ирина.Видно,что он обесценивает слово любовь.Я думаю.его лучше заменить словом Хочу тебя.Более того,если человек любит,то он сам делает движения навстречу.Все-таки он мужчина.Но,он хочет,что бы его любовь приехала к нему.Прямо на квартиру.Такие скорости выстраивания отношений без обязательств быстро приводят к опустошению.Будьте с ним очень осторожной.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград