Продолжительные депрессии

Екатерина 17.12.2012

Здраствуйте мне 27 лет, 5 лет я замужем, последние 2 года страдаю постоянной депресией и апатией, можно сказать стала ненавидеть свою жизнь я наверно до сих пор не могу смерится что моя мама умерла что не получается родить ребенка от этого ненавижу себя и всех окружающих, не могу взять себя в руки постоянно срываюсь, а сейчас понимаю что не могу справится с этим всем сама

Здравствуйте, Екатерина.

Это правда, что горе, бывает, трудно пережить, особенно, когда нет поддержки.

Это правда, что есть ненависть, когда испытываешь чувство вины.

Обращайтесь.

За поддержкой, за возможностью разобраться.

 С уважением, Екатерина Кондратюк