Как мне поступить?

Игорь 17.12.2012

Здраствуйте,меня зовут Игорь мне 23 года.Я 4 месяца назад улетел в Израль с Украины,причина тому была моральное мое состояния..растался с девушкой,друзьям было не до мння..я их понимал и зла не держал...там у них были семья ...работа ....одним словом свои заботы..и я психанул купил билет и улетел,думал денег под собираю в Израиле и вообще поменяю свою жизнь кординально.у меня в Израиле брат живёт...принял меня..я устроился на работу в гостинеце посуду мою...зарабатываю нормвльно на жизнь хватает...но сдесь я понял что, то что я себя счетал одиноким на Украине человеком,посравнению сдесь..это была глупасть...я сдесь понял что токое быть одному в прямом смысле слова...я хочу вернуться дамой в Украину,но боюсь сделать очередной не правильный шаг,сейчас постараюсь обьяснить в чем причина страха..на Украине родствини рады что я улетел..мол вот работает...стабильность появилась..а на Украине мол меня нечего бы ждало хорошего...не работы,не будущего,мол нету вышего образавания..а тут работа...а если я вернусь..да я не знаю что там будет с работай и с1000$всего в кармане..но меня тянит дамой ужасно ия чучтвую как душевно тут деградирую..мне сдесь марально тяжело,хоть и финасава легче..ия не знаю как мне поступить,какой выбор сделать?не совершаю ли я снова ошибку?

Спасиба за внимвние,надеюсь Вы мне поможете или подскажите правельное напровления....

Здравствуй, Игорь. Вся наша жизнь- это выбор. Делая его- слушай своё сердце. Только оно подскажет, как правильно поступить в той или иной ситуации. Если тебе нужна моя помощь, ты можешь позвонить по телефону (это бесплатно), и мы более подробно сможем обсудить твою ситуацию. Удачи тебе и терпения!