Чувствую себя загнанной в угол

анна 14.12.2012

Мне 21..я замужем,у меня двое детей...у меня было не очень хорошее детство...меня в 3 года бросил отец,мы жили с мамой в бедности особого внимания мама мне не удиляла я росла можно сказать на улице и училась всему на своих ошибках....сейчас когда я стала смотреть на все иначе стала очень много думать о прошлом и загнала себя в угол своими мыслями...незнаю как выбраться из этого угла...думаю почему мои родители так со мной поступили,что мне сейчас приходиться жалеть о прошлом....меня мучает совесть...я чувствую себя одинокой и никому не нужной...с мужем я об этом не говорю...но он видит что мне тяжело...у меня депрессия...помогите,посоветуйте что делать как выбраться из этого

Анна, Ваша ситуация говорит о том, что Вам следует обратиться за помощью к психологу и разобраться с Вашей депрессией. Что дает мне основания так думать? То, что Вы замужем, у Вас есть ребенок. Вы совсем не одиноки, а думаете об одиночестве, о том что было и уже прошло. Какая разница, что было когда-то, сейчас у Вас как будто все в порядке. Но Вы так себя не ощущаете. Это не нормально и это требует профессиональной помощи.