Нет удовольствия от секса

Женя 14.12.2012

Мне 21, половой жизнью живу три года. Моя проблема я ничего не чувствую во время секса, были разные партнеры и на данный момент постоянный, и что бы мы не делали, пробовали разные позы, но результат ноль... я возбуждаюсь но на этом все, первое вхождение чаще порой сопровождается небольшой болью. Пробовала мастурбировать, стимулирование клитора приятно но оргазма я никогда не испытываю. Помогите, я не знаю что со мной, желание секса в итоге становится все меньше, хочется близости но уже становится просто это противно то что заходит дальше чем объятий, поцелуев и петтинга.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Женя!

Думаю, вы слишком концентрируетесь на оргазме во время секса, а это неизбежно будет вызывать напряжение, мешающее развитию возбуждения. Попробуйте не париться про оргазм, в конце концов, он - не самое важное в сексе и отношениях вообще. Просто получайте опыт, изучайте себя, но не слишком напрягаясь про это. Всё придёт со временем, вы ещё молоды и опыт в сексе у вас небольшой. Не спешите иметь всё и сразу. Всего наилучшего, Елена.

Важно разобраться, отчего Вы не можете расслабиться и - отдаться.

Другому....

Своим чувствам...

Своим ощущениям....

Да и слово у Вас прозвучало - партнеры. Это же не игра в теннис.

И в постели - не партнеры, а... кто?

Обращайтесь - важно разобраться со всеми Вашими понятиями и представлениями - о "сексе", оргазме и близости.

Г.идрисов.