Я сама себя загнала в угол

Ирина 22.11.2012

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что не знаю, что мне делать!У меня сложная ситуация. я была замужем, есть ребенок 4,5 годика. Есть гражданский муж, но нет удовлетворенности от жизни. Мне 28 лет. Раньше я была отличницей, все брала от жизни. Но как только развелись с мужем - у меня какой-то ступор в жизни. Я ничего не хочу делать. Ребенок меня раздражает, с семьей отношения не ладятся, работать не хочу! Я сама себя загнала в угол. Причиной развода послужил муж, т.к. изменил мне и начал пить. Еще я живу с братом. Ему 30 лет, но за эти годы моя мама пилила меня, что я должна за ним смотреть. Я не хочу, т.к. у меня своя семья, а он еще и обижается на меня! Мне еще и от этого тяжело! Посоветуйте, как мне дальше жить!!!

Овсяник Людмила Михайловна

 ..Причиной развода послужил муж, т.к. изменил мне и начал пить..

Ирина, вы сильная женщина - смогли разорвать больные отношения.

 ...Еще я живу с братом. Ему 30 лет, но за эти годы моя мама пилила меня, что я должна за ним смотреть. Я не хочу..

Надо учиться говорить: НЕТ. Надо учиться строить свои личные границы.

Работа с психологом, в помощь.