Измена мужа

Елена 12.12.2012

Здравствуйте! Подскажите как поступить? Я с мужем живу 10 лет он младше меня всегда относился ко мне хорошо.Я всегда чувствовала что он любит меня. В данный момент он работает на такси и я уверенна что он мне изменяет.Нашла в телефоне его ужасные снимки. Простить я не в силах. Я ему сказала что дверь открыта и я его не держу но он как-бы рядом всегда приходит но я сама чувствую что он не искренен и я сама его пилю по этому поводу мне всё надоело. Хочу развязки. Даже если он не будет гулять он будет всегда в подозрении. Что делать? Спасибо!

Елена! "Что делать? Хочу развязки."- думаю, нужно просто открыть глаза на мир! Когда мы что-то теряем, то обязательно затем находим.  Развязка уже наступила.. Просто вы не можете ее принять. Чтобы облегчить свое понимание и принятие ситуации посетите психолога. Займитесь тем , о чем мечталось. Начните жить своей жизнью, чтобы не было больно за бесцельно проведенное время в подозрениях. Тренинги, танцы, йога- в мире столько интересного! И, я уверена в том, что вы хотите попробовать всё! Но.. что-то мешает.. Мешает обида? Посетите психолога в Калининграде.

Елена, здравствуйте!

Конечно приятного мало когда узнаешь о том, что тебе изменили и здесь возникает много чувств, с которыми сложно справляться в одиночку. Вы можете разделить эти чувства с психологом, с подругой, с мамой (если у вас доверительные отношения). Можно пробовать разговаривать о том что вы чувствуете сейчас и со своим мужчиной.

Ведь отношения это всегда двое и если в них что-то происходит, двое несут ответственность за происходящее. Любая измена это знак что, что-то происходит в ваших отношениях, чего-то партнеру может не хватать тоже. Это может быть внимания, секса, эмоций, он может злиться или обижаться на вас за что-то или наоборот стараться отдалиться, если ему в отношениях душно. Это было бы здорово знать.

Еще важно знать, что отношения не стоят на месте, они живые и всегда видоизменяются, развиваются. И человек рядом с вами и вы не можете не меняться. Задача вовремя реагировать на то, что происходит. Из любой ситуации выносите урок, посмотрите со стороны на вашу жизнь и ваши отношения, может пришло время что-то менять. Удачи!