Как мне вернуть популярность?

Марина 12.12.2012

Здравствуйте,меня зовут Марина,мне 13 и я в 8 классе

в этом году из за одной девочки,которая была раньше моей лучшей подругой,отношение одноклассников ко мне поменялось в плохую сторону.меня перестали звать гулять и т.д.я пыталась наладить как-то отношения,с девочками еще как-то,а вот с мальчиками не получается

как мне стать снова популярной в классе?

Необходимо вернуть состояние внутренней уверенности. Сейчас вы в замешательстве, и окружающие, скорее чувствуют Вашу слабость. Научитесь быть сильной и без окружения других, что бывает очень полезно для развития личности!