Мама в коме

ольга 11.12.2012

Мне 39 лет. я парикмахер. у моей мамы случился геморрагический инсульт. уже 6 дней она в реанимации. и надежды на выздоровление нет. обширный отек мозга. да и возраст 82 года. умом понимаю, что все люди смертные и наверное пришло время, но как с этим смириться как принять, что она постепенно уходит, а я ничего не могу сделать? сейчас не могу даже работать в таком состоянии. взяла бесплатный. как это все перенести незнаю.

Габбасова Анаргуль Абишевна

На долю человека выпадает ровно столько трудностей, сколько в силах он пережить. Безусловно, понимаю, что это не легко видеть как уходит близкий человек, а тем более мама, но мы перед этим бессильны. И не в нашей власти что-либо изменить, остается лишь попытаться смириться и принять, как-бы тяжело не было. Но во всяком случае, ваша мама будет всегда с вами, так как  вы ее частичка, в вас ее кровь и гены, в вас память о том, как вам было вместе хорошо.Но надежда умирает последней и вера в чудо порой бывает сильна, и помогает держаться. Держитесь и вы, верьте и молитесь, жизнь порой бывает не предсказуемой...Удачи вам!