Устала от всего

вика 11.12.2012

Здравствуйте,мне 14 лет,я учусь хорошо,у меня есть парень,но мне душевно чего то не хватает,такое ощущение что душа рвется на части,я боюсь остаться одна,боюсь потерять любимого человек.мне нужна психологическая помощь.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Поговори с кем-нибудь из взрослых о своем состоянии, лучше с мамой, так как она поймет лучше остальных и поможет тебе найти хорошего специалиста для консультации. Либо обратись к школьному психологу в Астане или в поликлиннике также есть специалисты, службы, телефоны доверия, поищи в городе. Ты молодец, что понимаешь всю значимость психологической помощи. Удачи тебе!